Edward Salib

Geschäftsführer | Partner
_MG_0428-Edward Salib-2

Edi.Salib@Girschweiler.ch
Tel. direkt 044 928 15 12

lic. iur.
MAS Sport Administration and Technology

Sandro Gmür

Geschäftsführer | Partner

Jürg Girschweiler

Senior Consultant | Partner
_MG_0394-girschweiler

Juerg.Girschweiler@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 01

Inhaber Zürcher Notarpatent, Mediator IRP-HSG
Friedensrichter in Stäfa
Vorstandsmitglied VFZH: Verantwortlicher für die Grundausbildung und Weiterbildung der Zürcher Friedensrichter*innen

Carmen Jemai

Mandatsleiterin
_MG_0410_Carmen Jemai

Carmen.Jemai@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 02

Inhaberin Zürcher Notarpatent
Bachelor of Science FH in Wirtschaftspsychologie

Roger Abegg

Mandatsleiter
_MG_0408_Roger Abegg

Roger.Abegg@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 13

cand. MLaw

Armin Waldburger

Mandatsleiter
_MG_0397_Waldburger

Armin.Waldburger@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 15

Inhaber Zürcher Notarpatent
Dipl. Financial Consultant FH

Nathalie Plank

Assistentin der Geschäftsleitung
_MG_0386_Plank

Aglaja Benz

Juristische Mitarbeiterin

Aglaja.Benz@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 05

Studentin an der Universität Luzern, Fachrichtung Rechtswissenschaften (Bachelor)

Anita Ribary

Sachbearbeiterin Mandate
_MG_0468_Anita Ribary

Monika Züger

Mitarbeiterin Konkursbuchhaltung

Monika.Zueger@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 15

Fachausweis Finanz- und Rechnungswesen

Scroll to Top