Edward Salib

Geschäftsführer | Partner
_MG_0428-Edward Salib-2

Edi.Salib@Girschweiler.ch
Tel. direkt 044 928 15 12

lic. iur.
MAS Sport Administration and Technology

Sandro Gmür

Geschäftsführer | Partner
_MG_0414-Sandro Gmür

Jürg Girschweiler

Senior Consultant | Partner
_MG_0394-girschweiler

Juerg.Girschweiler@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 01

Inhaber Zürcher Notarpatent, Mediator IRP-HSG
Friedensrichter in Stäfa

Carmen Jemai

Mandatsleiterin
_MG_0410_Carmen Jemai

Carmen.Jemai@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 02

Inhaberin Zürcher Notarpatent

Anja Hug

Mandatsleiterin
_MG_0403-Anja Hug_

Anja.Hug@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 18

lic. iur.

Armin Waldburger

Mandatsleiter
_MG_0397_Waldburger

Armin.Waldburger@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 15

Inhaber Zürcher Notarpatent
Dipl. Financial Consultant FH

Nathalie Plank

Assistentin der Geschäftsleitung
_MG_0386_Plank

Roger Abegg

Juristischer Mitarbeiter
_MG_0408_Roger Abegg

Roger.Abegg@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 13

Student an der Universität Zürich, Fachrichtung Rechtswissenschaften (Master)

Philipp Lüthi

Sachbearbeiter Mandate
_MG_0390-Lüthi

Philipp.Luethi@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 08

Kaufmann EFZ
Student an der HSO Wirtschaftsschule Rapperswil, Fachrichtung Betriebswirtschaft (HF)

Céline Künzli

Juristische Mitarbeiterin
_MG_0434-Céline Künzli_

Celine.Kuenzli@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 04

BLaw
Studentin an der Universität Zürich, Fachrichtung Rechtswissenschaften (Master)

Suzanne Kyncl

Sachbearbeiterin Mandate
Suzanne Kyncl_MG_0469

Anita Ribary

Sachbearbeiterin Mandate
_MG_0468_Anita Ribary
Scroll to Top