Edward Salib

Geschäftsführer | Partner
Website_Edi Salib

Edi.Salib@Girschweiler.ch
Tel. direkt 044 928 15 12

lic. iur.
MAS Sport Administration and Technology

Sandro Gmür

Geschäftsführer | Partner
Website_Sandro Gmür

Jürg Girschweiler

Senior Consultant | Partner
Website_Jürg Girschweiler

Juerg.Girschweiler@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 01

Inhaber Zürcher Notarpatent, Mediator IRP-HSG
Friedensrichter in Stäfa

Carmen Jemai

Mandatsleiterin
Jemai Carmen hell

Carmen.Jemai@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 02

Inhaberin Zürcher Notarpatent

Anja Hug

Mandatsleiterin
Frau Hug

Armin Waldburger

Partner
Website_ArminWaldburger

Armin.Waldburger@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 15

Inhaber Zürcher Notarpatent
Dipl. Financial Consultant FH

Nathalie Plank

Assistentin der Geschäftsleitung
Website_NathaliePlank

Roger Abegg

Juristischer Mitarbeiter
Hr Abegg

Roger.Abegg@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 13

Student an der Universität Zürich, Fachrichtung Rechtswissenschaften (Bachelor)

Philipp Lüthi

Sachbearbeiter Mandate
Lüthi Philipp

Philipp.Luethi@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 08

Kaufmann EFZ
Student an der HSO Wirtschaftsschule Rapperswil, Fachrichtung Betriebswirtschaft (HF)

Céline Künzli

Juristische Mitarbeiterin
Celine__Kuenzli

Celine.Kuenzli@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 15

Studentin an der Universität Zürich, Fachrichtung Rechtswissenschaften (Bachelor)

Suzanne Kyncl

Sachbearbeiterin Mandate
Website_SuzanneKyncl

Anita Ribary

Sachbearbeiterin Mandate
Anita__Ribary

Monika Züger

Mitarbeiterin Konkursbuchhaltung

Monika.Zueger@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 15

Fachausweis Finanz- und Rechnungswesen

Scroll to Top