Edward Salib

Geschäftsführer | Partner
Edward Salib

Edi.Salib@Girschweiler.ch
Tel. direkt 044 928 15 12

lic. iur.
MAS Sport Administration and Technology

Sandro Gmür

Geschäftsführer | Partner
Sandro Gmür

Jürg Girschweiler

Senior Consultant | Partner
Jürg Girschweiler

Juerg.Girschweiler@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 01

Inhaber Zürcher Notarpatent, Mediator IRP-HSG
Friedensrichter in Stäfa
Vorstandsmitglied VFZH: Verantwortlicher für die Grundausbildung und Weiterbildung der Zürcher Friedensrichter*innen

Natalie Gorlero

Juristische Mitarbeiterin
Natalie

Armin Waldburger

Mandatsleiter
Armin Waldburger

Armin.Waldburger@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 15

Inhaber Zürcher Notarpatent
Dipl. Financial Consultant FH

Nathalie Plank

Assistentin der Geschäftsleitung
Nathalie Plank

Anita Ribary

Sachbearbeiterin Mandate
Anita Ribary

Sabrina Kasbera

Sachbearbeiterin Mandate
Sabrina_NEU

Mathias Schulze

Juristischer Mitarbeiter
Mathias

Mathias.Schulze@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 08

Student an der Universität Zürich, Fachrichtung Rechtswissenschaften (Master)

Valeria Melchionno

Juristische Mitarbeiterin
Valeria

Valeria.Melchionno@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 13

Studentin an der Universität Zürich, Fachrichtung Rechtswissenschaften (Master)

Aglaja Benz

Juristische Mitarbeiterin
Aglaja Benz

Aglaja.Benz@Girschweiler.ch
Tel. direkt: 044 928 15 05

Studentin an der Universität Luzern, Fachrichtung Rechtswissenschaften (Bachelor)

Scroll to Top